+7 495 739 01 80
Конный клуб
+7 495 730 26 55
В Отраде прошел Кубок Чемпионов

В конце сентября конноспортивный комплекс «Отрада» в очередной раз стал центром притяжения для  любителей конных пробегов.  23 сентября здесь прошли всероссийские соревнования  Кубок Чемпионов. Около 40 спортивных пар всадник-лошадь вышли на дистанции CEN LL 40 км, CEN LL 80 км и CEN LL 2* 120 км.

Лучший результат на короткой дистанции среди 10 участников  показала кандидат в мастера спорта Ксения Быкова на лошади Эсхалья ФХ из Москвы. На  дистанции 80 км соревновались 5 спортивных пар. Победителем этого зачета стал мастер спорта Николай Гоголь на лошади Дакота Ла Маджоре. Кандидат в мастера спорта Алина Вахитова и ее кобыла Ханна  победили на дистанции 120 км и взяли Кубок Чемпионов.

Партнеры соревнований: Prokoni Shop, Мир сейфов, Maître de Thé, De’Longhi, Centurion Gourmet, Winner Life, Российский модный бренд Zabegina .