+7 495 739 01 80
Конный клуб
+7 495 730 26 55
Завершилась Большая неделя выездки

В воскресенье 1 сентября завершилась Большая неделя выездки - Всероссийские соревнования "Осенний Кубок КСК "Отрада". В соревнованях приняли участие более 200 спортивных пар из 6 регионов России. Всадники соревновались в категориях дети, юноши, взрослые спорстмены.  Общий призовой фонд соревнований составил 1 400 000 рублей.

В КЮРе  малого круга победу одержал мастер спорта международного класса Станислав Чередниченко на Леонардо. КЮР юниорских езд выиграла Мария Брыксина на Флемминге. В произвольной программе Большого приза победила самая опытная участница – мастер спорта Мария Шувалова со своим олимпийским партнером - мерином по кличке Илюмжинов Файмос Кросс.  В произвольной программе для юниоров сильнейшей была ее ученица Яна Белякова на Зодиаке.

Приятным завершением финального дня турнира стало выступление заслуженной артистки России Нины Шацкой. На празднике так же присутствовали Ольга Кабо и Пелагея.

Партнеры соревнований: Титульный партнер – Прайм квартал «Отрада на реке», Официальный партнер соревнований - Альфа-КапиталProkoni ShopМир сейфов, Британский  чайный бренд NEWBY , Сlarté , De’Longhi , ЭКОферма Шипчик , Alma Valley , Suit Factory , Российский модный бренд Zabegina , Palazzo della Belezzo, Viva Horse, Maître de ThéWinner LifeХорсВет , Pferd Essen , флористический партнер турнира - Otrada Flowers, Парк-Отель «Отрада» , жилые кварталы «Отрада». Информационный партнер:  журнал PRO Интерьер.